Comissões

Membros(Coordenação Geral)

Membros(Comissão Organizadora )

AZEMAR DOS SANTOS SOARES JUNIOR
JAQUELINE RABELO DE LIMA
NILSON DE SOUZA CARDOSO

Membros(Comissão Científica)

ABIGAIL FREGNI LINS
ALINY DAYANY PEREIRA DE MEDEIROS PRANTO
AMANDA PAIVA FARIAS
AMÍLCAR CÉLIO FRANÇA PESSOA
ANDRESSA BARBOSA DE FARIAS LEANDRO
ANNA GABRIELLA DE SOUZA CORDEIRO
ANTONIELLY DOS SANTOS BARBOSA
ANTONIO IVANILO BEZERRA DE OLIVEIRA
ARTUR TORRES DE ARAÚJO
AZEMAR DOS SANTOS SOARES JUNIOR
BRUNA MONIELLY CARVALHO DE ARAUJO
CLÁUDIO LUIS DE ARAÚJO NETO
CLEVIA SUYENE CUNHA DE CARVALHO
DANIELA CUNHA TERTO
DÉBORA DA SILVA SOUSA
EMÍLIA CRISTINA FERREIRA DE BARROS
ENNYO JOSÉ BARROS DE ARAÚJO
FRANCISCO DELZYMAR DIAS
FRANCISCO GENIVAN SILVA
GEOVANA DO SOCORRO VASCONCELOS MATINS
GIOVANNA BARROCA DE MOURA
JAQUELINE RABELO DE LIMA
JONAS LUIZ ALMADA DA SILVA
JOSÉ IRANILDO MIRANDA DE MELO
JOSICLEIDE DE AMORIM PEREIRA MOREIRA
JULIA MARIA RAPOSO GONÇALVES DE MELO LARRÉ
KÁTIA FARIAS ANTERO
KETINLLY YASMYNE NASCIMENTO MARTINS
KYARA MARIA DE ALMEIDA VIEIRA
LEONARDO QUERINO BARBOZA FREIRE DOS SANTOS
MÁRCIA RAMOS LUIZ
MARLON TARDELLY MORAIS CAVALCANTE
MARTHA PRISCILA BEZERRA PEREIRA
NILSON DE SOUZA CARDOSO
PAULA ALMEIDA DE CASTRO
RAFAELLA DE SOUSA SILVA
RODOLFO RAMOS CASTELO BRANCO
THIAGO EMMANUEL ARAÚJO SEVERO
VÂNIA CRISTINA DA SILVA
VIVIAN GALDINO DE ANDRADE

Membros(Comissão de avaliação)

ABIGAIL FREGNI LINS
ALINY DAYANY PEREIRA DE MEDEIROS PRANTO
AMANDA PAIVA FARIAS
AMÍLCAR CÉLIO FRANÇA PESSOA
ANDRESSA BARBOSA DE FARIAS LEANDRO
ANNA GABRIELLA DE SOUZA CORDEIRO
ANTONIELLY DOS SANTOS BARBOSA
ANTONIO IVANILO BEZERRA DE OLIVEIRA
ARTUR TORRES DE ARAÚJO
CLÁUDIO LUIS DE ARAÚJO NETO
CLEVIA SUYENE CUNHA DE CARVALHO
DANIELA CUNHA TERTO
DÉBORA DA SILVA SOUSA
EMÍLIA CRISTINA FERREIRA DE BARROS
FRANCISCO DELZYMAR DIAS
FRANCISCO GENIVAN SILVA
GEOVANA DO SOCORRO VASCONCELOS MATINS
GIOVANNA BARROCA DE MOURA
JONAS LUIZ ALMADA DA SILVA
JOSÉ IRANILDO MIRANDA DE MELO
JOSICLEIDE DE AMORIM PEREIRA MOREIRA
JULIA MARIA RAPOSO GONÇALVES DE MELO LARRÉ
KÁTIA FARIAS ANTERO
KETINLLY YASMYNE NASCIMENTO MARTINS
KYARA MARIA DE ALMEIDA VIEIRA
LEONARDO QUERINO BARBOZA FREIRE DOS SANTOS
MÁRCIA RAMOS LUIZ
MARLON TARDELLY MORAIS CAVALCANTE
MARTHA PRISCILA BEZERRA PEREIRA
PAULA ALMEIDA DE CASTRO
RAFAELLA DE SOUSA SILVA
RODOLFO RAMOS CASTELO BRANCO
THIAGO EMMANUEL ARAÚJO SEVERO
VÂNIA CRISTINA DA SILVA
VIVIAN GALDINO DE ANDRADE

Membros(Comissão Científica Executiva)

Membros(Coordenador de Grupos de Trabalho)

III CONGRESSO NACIONAL DE PESQUISA E ENSINO EM CIÊNCIAS

Ciência em tempos de crise - Debates sobre as produções e práticas científicas na contemporaneidade